SD Leioa 
 
02:00
11/30, Sun
Real Sociedad B 
 
Real Madrid Castilla 
 
03:00
11/30, Sun
Real Unión de Irún 
 
SD Huesca 
 
03:00
11/30, Sun
CF Fuenlabrada 
 
SD Amorebieta 
 
04:00
11/30, Sun
CD Toledo 
 
Athletic Club B 
 
21:30
11/30, Sun
Atlético Madrid B 
 
CF Trival Valderas 
 
21:30
11/30, Sun
Getafe B 
 
Las Palmas Atlético 
 
22:00
11/30, Sun
UB Conquense 
 
UD Socuéllamos 
 
22:15
11/30, Sun
Sestao River 
 
Rayo Vallecano B 
 
02:00
12/1, Mon
Tudelano 
 
Barakaldo Club 
 
03:00
12/1, Mon
Guadalajara 
 
UB Conquense 
 
10:00
12/7, Sun
SD Huesca 
 
Tudelano 
 
10:00
12/7, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
12/7, Sun
Rayo Vallecano B 
 
Sestao River 
 
10:00
12/7, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
12/7, Sun
UD Socuéllamos 
 
Guadalajara 
 
10:00
12/7, Sun
SD Leioa 
 
CD Toledo 
 
10:00
12/7, Sun
Barakaldo Club 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
12/7, Sun
SD Amorebieta 
 
Getafe B 
 
10:00
12/7, Sun
Athletic Club B 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
12/7, Sun
CF Trival Valderas 
 
UB Conquense 
 
10:00
12/14, Sun
Tudelano 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
12/14, Sun
Real Unión de Irún 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
12/14, Sun
Sestao River 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
12/14, Sun
Real Sociedad B 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
12/14, Sun
Guadalajara 
 
SD Leioa 
 
10:00
12/14, Sun
CD Toledo 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
12/14, Sun
Atlético Madrid B 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
12/14, Sun
Getafe B 
 
Athletic Club B 
 
10:00
12/14, Sun
CF Fuenlabrada 
 
SD Huesca 
 
10:00
12/14, Sun
CF Trival Valderas 
 
SD Huesca 
 
10:00
12/21, Sun
Tudelano 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
12/21, Sun
UB Conquense 
 
Sestao River 
 
10:00
12/21, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
12/21, Sun
Rayo Vallecano B 
 
Guadalajara 
 
10:00
12/21, Sun
Real Madrid Castilla 
 
CD Toledo 
 
10:00
12/21, Sun
UD Socuéllamos 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
12/21, Sun
SD Leioa 
 
Getafe B 
 
10:00
12/21, Sun
Barakaldo Club 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
12/21, Sun
SD Amorebieta 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
12/21, Sun
Athletic Club B 
 
Tudelano 
 
10:00
1/4, Sun
Real Unión de Irún 
 
UB Conquense 
 
10:00
1/4, Sun
Sestao River 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
1/4, Sun
Real Sociedad B 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
1/4, Sun
Guadalajara 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
1/4, Sun
CD Toledo 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
1/4, Sun
Atlético Madrid B 
 
SD Leioa 
 
10:00
1/4, Sun
Getafe B 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
1/4, Sun
CF Fuenlabrada 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
1/4, Sun
CF Trival Valderas 
 
Athletic Club B 
 
10:00
1/4, Sun
SD Huesca 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
1/11, Sun
Athletic Club B 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
1/11, Sun
CF Trival Valderas 
 
SD Leioa 
 
10:00
1/11, Sun
CF Fuenlabrada 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
1/11, Sun
Getafe B 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
1/11, Sun
Atlético Madrid B 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
1/11, Sun
CD Toledo 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
1/11, Sun
Guadalajara 
 
UB Conquense 
 
10:00
1/11, Sun
Real Sociedad B 
 
Tudelano 
 
10:00
1/11, Sun
Sestao River 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
1/11, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
10:00
1/18, Sun
SD Amorebieta 
 
Athletic Club B 
 
10:00
1/18, Sun
Barakaldo Club 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
1/18, Sun
SD Leioa 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
1/18, Sun
UD Socuéllamos 
 
Getafe B 
 
10:00
1/18, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
1/18, Sun
Rayo Vallecano B 
 
CD Toledo 
 
10:00
1/18, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Guadalajara 
 
10:00
1/18, Sun
UB Conquense 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
1/18, Sun
Tudelano 
 
Sestao River 
 
10:00
1/18, Sun
Real Unión de Irún 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
1/25, Sun
SD Amorebieta 
 
SD Leioa 
 
10:00
1/25, Sun
Athletic Club B 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
1/25, Sun
CF Trival Valderas 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
1/25, Sun
CF Fuenlabrada 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
1/25, Sun
Getafe B 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
1/25, Sun
Atlético Madrid B 
 
UB Conquense 
 
10:00
1/25, Sun
CD Toledo 
 
Tudelano 
 
10:00
1/25, Sun
Guadalajara 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
1/25, Sun
Real Sociedad B 
 
Sestao River 
 
10:00
1/25, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
10:00
2/1, Sun
Barakaldo Club 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
2/1, Sun
SD Leioa 
 
Athletic Club B 
 
10:00
2/1, Sun
UD Socuéllamos 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
2/1, Sun
Real Madrid Castilla 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
2/1, Sun
Rayo Vallecano B 
 
Getafe B 
 
10:00
2/1, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
2/1, Sun
UB Conquense 
 
CD Toledo 
 
10:00
2/1, Sun
Tudelano 
 
Guadalajara 
 
10:00
2/1, Sun
Real Unión de Irún 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
2/1, Sun
Sestao River 
 
SD Leioa 
 
10:00
2/8, Sun
Barakaldo Club 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
2/8, Sun
SD Amorebieta 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
2/8, Sun
Athletic Club B 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
2/8, Sun
CF Trival Valderas 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
2/8, Sun
CF Fuenlabrada 
 
UB Conquense 
 
10:00
2/8, Sun
Getafe B 
 
Tudelano 
 
10:00
2/8, Sun
Atlético Madrid B 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
2/8, Sun
CD Toledo 
 
Sestao River 
 
10:00
2/8, Sun
Guadalajara 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
2/8, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
10:00
2/15, Sun
SD Leioa 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
2/15, Sun
UD Socuéllamos 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
2/15, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Athletic Club B 
 
10:00
2/15, Sun
Rayo Vallecano B 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
2/15, Sun
Las Palmas Atlético 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
2/15, Sun
UB Conquense 
 
Getafe B 
 
10:00
2/15, Sun
Tudelano 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
2/15, Sun
Real Unión de Irún 
 
CD Toledo 
 
10:00
2/15, Sun
Sestao River 
 
Guadalajara 
 
10:00
2/15, Sun
Real Sociedad B 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
2/22, Sun
SD Leioa 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
2/22, Sun
Barakaldo Club 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
2/22, Sun
SD Amorebieta 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
2/22, Sun
Athletic Club B 
 
UB Conquense 
 
10:00
2/22, Sun
CF Trival Valderas 
 
Tudelano 
 
10:00
2/22, Sun
CF Fuenlabrada 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
2/22, Sun
Getafe B 
 
Sestao River 
 
10:00
2/22, Sun
Atlético Madrid B 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
2/22, Sun
CD Toledo 
 
Guadalajara 
 
10:00
2/22, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
10:00
3/1, Sun
UD Socuéllamos 
 
SD Leioa 
 
10:00
3/1, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
3/1, Sun
Rayo Vallecano B 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
3/1, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Athletic Club B 
 
10:00
3/1, Sun
UB Conquense 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
3/1, Sun
Tudelano 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
3/1, Sun
Real Unión de Irún 
 
Getafe B 
 
10:00
3/1, Sun
Sestao River 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
3/1, Sun
Real Sociedad B 
 
CD Toledo 
 
10:00
3/1, Sun
Guadalajara 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
3/8, Sun
UD Socuéllamos 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
3/8, Sun
SD Leioa 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
3/8, Sun
Barakaldo Club 
 
UB Conquense 
 
10:00
3/8, Sun
SD Amorebieta 
 
Tudelano 
 
10:00
3/8, Sun
Athletic Club B 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
3/8, Sun
CF Trival Valderas 
 
Sestao River 
 
10:00
3/8, Sun
CF Fuenlabrada 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
3/8, Sun
Getafe B 
 
Guadalajara 
 
10:00
3/8, Sun
Atlético Madrid B 
 
CD Toledo 
 
10:00
3/8, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
10:00
3/15, Sun
Real Madrid Castilla 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
3/15, Sun
Rayo Vallecano B 
 
SD Leioa 
 
10:00
3/15, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
3/15, Sun
UB Conquense 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
3/15, Sun
Tudelano 
 
Athletic Club B 
 
10:00
3/15, Sun
Real Unión de Irún 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
3/15, Sun
Sestao River 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
3/15, Sun
Real Sociedad B 
 
Getafe B 
 
10:00
3/15, Sun
Guadalajara 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
3/15, Sun
CD Toledo 
 
Rayo Vallecano B 
 
10:00
3/22, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Las Palmas Atlético 
 
10:00
3/22, Sun
UD Socuéllamos 
 
UB Conquense 
 
10:00
3/22, Sun
SD Leioa 
 
Tudelano 
 
10:00
3/22, Sun
Barakaldo Club 
 
Real Unión de Irún 
 
10:00
3/22, Sun
SD Amorebieta 
 
Sestao River 
 
10:00
3/22, Sun
Athletic Club B 
 
Real Sociedad B 
 
10:00
3/22, Sun
CF Trival Valderas 
 
Guadalajara 
 
10:00
3/22, Sun
CF Fuenlabrada 
 
CD Toledo 
 
10:00
3/22, Sun
Getafe B 
 
Atlético Madrid B 
 
10:00
3/22, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
10:00
3/29, Sun
Rayo Vallecano B 
 
Real Madrid Castilla 
 
10:00
3/29, Sun
Las Palmas Atlético 
 
UD Socuéllamos 
 
10:00
3/29, Sun
UB Conquense 
 
SD Leioa 
 
10:00
3/29, Sun
Tudelano 
 
Barakaldo Club 
 
10:00
3/29, Sun
Real Unión de Irún 
 
SD Amorebieta 
 
10:00
3/29, Sun
Sestao River 
 
Athletic Club B 
 
10:00
3/29, Sun
Real Sociedad B 
 
CF Trival Valderas 
 
10:00
3/29, Sun
Guadalajara 
 
CF Fuenlabrada 
 
10:00
3/29, Sun
CD Toledo 
 
Getafe B 
 
10:00
3/29, Sun
Atlético Madrid B 
 
Las Palmas Atlético 
 
08:00
4/5, Sun
Rayo Vallecano B 
 
UB Conquense 
 
08:00
4/5, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Tudelano 
 
08:00
4/5, Sun
UD Socuéllamos 
 
Real Unión de Irún 
 
08:00
4/5, Sun
SD Leioa 
 
Sestao River 
 
08:00
4/5, Sun
Barakaldo Club 
 
Real Sociedad B 
 
08:00
4/5, Sun
SD Amorebieta 
 
Guadalajara 
 
08:00
4/5, Sun
Athletic Club B 
 
CD Toledo 
 
08:00
4/5, Sun
CF Trival Valderas 
 
Atlético Madrid B 
 
08:00
4/5, Sun
CF Fuenlabrada 
 
Getafe B 
 
08:00
4/5, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
08:00
4/12, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Rayo Vallecano B 
 
08:00
4/12, Sun
UB Conquense 
 
Real Madrid Castilla 
 
08:00
4/12, Sun
Tudelano 
 
UD Socuéllamos 
 
08:00
4/12, Sun
Real Unión de Irún 
 
SD Leioa 
 
08:00
4/12, Sun
Sestao River 
 
Barakaldo Club 
 
08:00
4/12, Sun
Real Sociedad B 
 
SD Amorebieta 
 
08:00
4/12, Sun
Guadalajara 
 
Athletic Club B 
 
08:00
4/12, Sun
CD Toledo 
 
CF Trival Valderas 
 
08:00
4/12, Sun
Atlético Madrid B 
 
CF Fuenlabrada 
 
08:00
4/12, Sun
Getafe B 
 
UB Conquense 
 
08:00
4/19, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Tudelano 
 
08:00
4/19, Sun
Rayo Vallecano B 
 
Real Unión de Irún 
 
08:00
4/19, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Sestao River 
 
08:00
4/19, Sun
UD Socuéllamos 
 
Real Sociedad B 
 
08:00
4/19, Sun
SD Leioa 
 
Guadalajara 
 
08:00
4/19, Sun
Barakaldo Club 
 
CD Toledo 
 
08:00
4/19, Sun
SD Amorebieta 
 
Atlético Madrid B 
 
08:00
4/19, Sun
Athletic Club B 
 
Getafe B 
 
08:00
4/19, Sun
CF Trival Valderas 
 
CF Fuenlabrada 
 
08:00
4/19, Sun
SD Huesca 
 
SD Huesca 
 
08:00
4/26, Sun
UB Conquense 
 
Las Palmas Atlético 
 
08:00
4/26, Sun
Tudelano 
 
Rayo Vallecano B 
 
08:00
4/26, Sun
Real Unión de Irún 
 
Real Madrid Castilla 
 
08:00
4/26, Sun
Sestao River 
 
UD Socuéllamos 
 
08:00
4/26, Sun
Real Sociedad B 
 
SD Leioa 
 
08:00
4/26, Sun
Guadalajara 
 
Barakaldo Club 
 
08:00
4/26, Sun
CD Toledo 
 
SD Amorebieta 
 
08:00
4/26, Sun
Atlético Madrid B 
 
Athletic Club B 
 
08:00
4/26, Sun
Getafe B 
 
CF Trival Valderas 
 
08:00
4/26, Sun
CF Fuenlabrada 
 
Tudelano 
 
08:00
5/3, Sun
UB Conquense 
 
Real Unión de Irún 
 
08:00
5/3, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Sestao River 
 
08:00
5/3, Sun
Rayo Vallecano B 
 
Real Sociedad B 
 
08:00
5/3, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Guadalajara 
 
08:00
5/3, Sun
UD Socuéllamos 
 
CD Toledo 
 
08:00
5/3, Sun
SD Leioa 
 
Atlético Madrid B 
 
08:00
5/3, Sun
Barakaldo Club 
 
Getafe B 
 
08:00
5/3, Sun
SD Amorebieta 
 
CF Fuenlabrada 
 
08:00
5/3, Sun
Athletic Club B 
 
CF Trival Valderas 
 
08:00
5/3, Sun
SD Huesca 
 
Tudelano 
 
08:00
5/10, Sun
SD Huesca 
 
UB Conquense 
 
08:00
5/10, Sun
Real Unión de Irún 
 
Las Palmas Atlético 
 
08:00
5/10, Sun
Sestao River 
 
Rayo Vallecano B 
 
08:00
5/10, Sun
Real Sociedad B 
 
Real Madrid Castilla 
 
08:00
5/10, Sun
Guadalajara 
 
UD Socuéllamos 
 
08:00
5/10, Sun
CD Toledo 
 
SD Leioa 
 
08:00
5/10, Sun
Atlético Madrid B 
 
Barakaldo Club 
 
08:00
5/10, Sun
Getafe B 
 
SD Amorebieta 
 
08:00
5/10, Sun
CF Fuenlabrada 
 
Athletic Club B 
 
08:00
5/10, Sun
CF Trival Valderas 
 
Real Unión de Irún 
 
08:00
5/17, Sun
Tudelano 
 
Sestao River 
 
08:00
5/17, Sun
UB Conquense 
 
Real Sociedad B 
 
08:00
5/17, Sun
Las Palmas Atlético 
 
Guadalajara 
 
08:00
5/17, Sun
Rayo Vallecano B 
 
CD Toledo 
 
08:00
5/17, Sun
Real Madrid Castilla 
 
Atlético Madrid B 
 
08:00
5/17, Sun
UD Socuéllamos 
 
Getafe B 
 
08:00
5/17, Sun
SD Leioa 
 
CF Fuenlabrada 
 
08:00
5/17, Sun
Barakaldo Club 
 
CF Trival Valderas 
 
08:00
5/17, Sun
SD Amorebieta 
 
SD Huesca 
 
08:00
5/17, Sun
Athletic Club B