Racing Club 
 
10:00
2/15, Sun
Rosario Central 
 
Boca Juniors 
 
10:00
2/15, Sun
Olimpo 
 
Banfield 
 
10:00
2/15, Sun
Temperley 
 
Argentinos Juniors 
 
10:00
2/15, Sun
Atlético Rafaela 
 
San Lorenzo 
 
10:00
2/15, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Newell's Old Boys 
 
10:00
2/15, Sun
Independiente 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
10:00
2/15, Sun
Defensa y justicia 
 
Crucero del Norte 
 
10:00
2/15, Sun
Tigre 
 
Godoy Cruz 
 
10:00
2/15, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Arsenal 
 
10:00
2/15, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Unión (Santa Fe) 
 
10:00
2/15, Sun
Huracán 
 
Belgrano 
 
10:00
2/15, Sun
Nueva Chicago 
 
Quilmes 
 
10:00
2/15, Sun
Lanús 
 
Sarmiento 
 
10:00
2/15, Sun
River Plate 
 
Vélez Sársfield 
 
10:00
2/15, Sun
Aldosivi 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/22, Sun
— 
 
Vélez Sársfield 
 
10:00
2/22, Sun
Crucero del Norte 
 
Huracán 
 
10:00
2/22, Sun
Arsenal 
 
Atlético Rafaela 
 
10:00
2/22, Sun
Banfield 
 
Independiente 
 
10:00
2/22, Sun
Sarmiento 
 
Olimpo 
 
10:00
2/22, Sun
Racing Club 
 
Temperley 
 
10:00
2/22, Sun
Boca Juniors 
 
Colón (Santa Fe) 
 
10:00
2/22, Sun
Argentinos Juniors 
 
Defensa y justicia 
 
10:00
2/22, Sun
San Lorenzo 
 
San Martín (San Juan) 
 
10:00
2/22, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
10:00
2/22, Sun
Godoy Cruz 
 
Nueva Chicago 
 
10:00
2/22, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Lanús 
 
10:00
2/22, Sun
Belgrano 
 
Rosario Central 
 
10:00
2/22, Sun
Tigre 
 
River Plate 
 
10:00
2/22, Sun
Quilmes 
 
Aldosivi 
 
10:00
2/22, Sun
Newell's Old Boys 
 
— 
 
10:00
11/29, Sun
— 
 
— 
 
10:00
12/6, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/29, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/29, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/29, Sun
— 
 
— 
 
10:00
11/29, Sun
— 
 
— 
 
10:00
12/6, Sun
— 
 
— 
 
10:00
12/6, Sun
— 
 
— 
 
10:00
12/6, Sun
— 
 
— 
 
10:00
12/6, Sun
— 
 
Tigre 
 
10:00
3/1, Sun
Olimpo 
 
Racing Club 
 
10:00
3/1, Sun
Temperley 
 
Boca Juniors 
 
10:00
3/1, Sun
Atlético Rafaela 
 
Banfield 
 
10:00
3/1, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Argentinos Juniors 
 
10:00
3/1, Sun
Defensa y justicia 
 
Crucero del Norte 
 
10:00
3/1, Sun
Rosario Central 
 
San Lorenzo 
 
10:00
3/1, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
10:00
3/1, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Godoy Cruz 
 
10:00
3/1, Sun
Huracán 
 
Arsenal 
 
10:00
3/1, Sun
Nueva Chicago 
 
Unión (Santa Fe) 
 
10:00
3/1, Sun
Lanús 
 
Newell's Old Boys 
 
10:00
3/1, Sun
Vélez Sársfield 
 
Belgrano 
 
10:00
3/1, Sun
River Plate 
 
Quilmes 
 
10:00
3/1, Sun
Independiente 
 
Sarmiento 
 
10:00
3/1, Sun
Aldosivi 
 
Vélez Sársfield 
 
10:00
3/8, Sun
Sarmiento 
 
Newell's Old Boys 
 
10:00
3/8, Sun
Crucero del Norte 
 
Aldosivi 
 
10:00
3/9, Mon
Quilmes 
 
Independiente 
 
10:00
3/10, Tue
Belgrano 
 
River Plate 
 
10:00
3/11, Wed
Unión (Santa Fe) 
 
Lanús 
 
10:00
3/12, Thu
Arsenal 
 
Nueva Chicago 
 
10:00
3/13, Fri
Godoy Cruz 
 
Huracán 
 
10:00
3/14, Sat
Gimnasia (La Plata) 
 
Olimpo 
 
10:00
3/15, Sun
Rosario Central 
 
Temperley 
 
10:00
3/15, Sun
Tigre 
 
Atlético Rafaela 
 
10:00
3/15, Sun
Racing Club 
 
Colón (Santa Fe) 
 
10:00
3/15, Sun
Boca Juniors 
 
Defensa y justicia 
 
10:00
3/15, Sun
Banfield 
 
San Martín (San Juan) 
 
10:00
3/15, Sun
Argentinos Juniors 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
10:00
3/15, Sun
San Lorenzo 
 
Boca Juniors 
 
10:00
3/15, Sun
Defensa y justicia 
 
Crucero del Norte 
 
10:00
3/15, Sun
Olimpo 
 
Tigre 
 
10:00
3/15, Sun
Atlético Rafaela 
 
Banfield 
 
10:00
3/15, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Racing Club 
 
10:00
3/15, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Rosario Central 
 
10:00
3/15, Sun
Temperley 
 
San Lorenzo 
 
10:00
3/15, Sun
Huracán 
 
Argentinos Juniors 
 
10:00
3/15, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
10:00
3/15, Sun
Nueva Chicago 
 
Godoy Cruz 
 
10:00
3/16, Mon
Lanús 
 
Arsenal 
 
10:00
3/17, Tue
River Plate 
 
Unión (Santa Fe) 
 
10:00
3/18, Wed
Independiente 
 
Belgrano 
 
10:00
3/19, Thu
Aldosivi 
 
Quilmes 
 
10:00
3/20, Fri
Vélez Sársfield 
 
Sarmiento 
 
10:00
3/21, Sat
Newell's Old Boys 
 
Defensa y justicia 
 
10:00
3/22, Sun
Racing Club 
 
River Plate 
 
10:00
3/22, Sun
Godoy Cruz 
 
Sarmiento 
 
10:00
3/22, Sun
Crucero del Norte 
 
Nueva Chicago 
 
10:00
3/22, Sun
San Lorenzo 
 
Independiente 
 
10:00
3/22, Sun
Arsenal 
 
Newell's Old Boys 
 
10:00
3/22, Sun
Quilmes 
 
Aldosivi 
 
10:00
3/22, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Vélez Sársfield 
 
10:00
3/22, Sun
Belgrano 
 
Temperley 
 
10:00
3/22, Sun
Olimpo 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
10:00
3/22, Sun
Banfield 
 
San Martín (San Juan) 
 
10:00
3/22, Sun
Boca Juniors 
 
Huracán 
 
10:00
3/22, Sun
Argentinos Juniors 
 
Atlético Rafaela 
 
10:00
3/22, Sun
Rosario Central 
 
Colón (Santa Fe) 
 
10:00
3/22, Sun
Tigre 
 
Lanús 
 
10:00
3/22, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Unión (Santa Fe) 
 
10:00
3/29, Sun
Vélez Sársfield 
 
Crucero del Norte 
 
10:00
3/29, Sun
Temperley 
 
Olimpo 
 
10:00
3/29, Sun
Atlético Rafaela 
 
Rosario Central 
 
10:00
3/29, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Banfield 
 
10:00
3/29, Sun
Huracán 
 
Racing Club 
 
10:00
3/29, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Tigre 
 
10:00
3/29, Sun
Defensa y justicia 
 
Arsenal 
 
10:00
3/29, Sun
Aldosivi 
 
Boca Juniors 
 
10:00
3/29, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Godoy Cruz 
 
10:00
3/29, Sun
Independiente 
 
Quilmes 
 
10:00
3/29, Sun
Sarmiento 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
10:00
3/29, Sun
River Plate 
 
San Lorenzo 
 
10:00
3/29, Sun
Lanús 
 
Argentinos Juniors 
 
10:00
3/29, Sun
Nueva Chicago 
 
Belgrano 
 
10:00
3/29, Sun
Newell's Old Boys 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
4/5, Sun
Rosario Central 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
4/5, Sun
Banfield 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
4/5, Sun
Tigre 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
4/5, Sun
Racing Club 
 
River Plate 
 
08:00
4/5, Sun
San Lorenzo 
 
Huracán 
 
08:00
4/5, Sun
Boca Juniors 
 
Lanús 
 
08:00
4/5, Sun
Argentinos Juniors 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
4/5, Sun
Temperley 
 
Aldosivi 
 
08:00
4/5, Sun
Godoy Cruz 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
4/5, Sun
Arsenal 
 
Sarmiento 
 
08:00
4/5, Sun
Belgrano 
 
Quilmes 
 
08:00
4/5, Sun
Crucero del Norte 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
4/5, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Independiente 
 
08:00
4/5, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
4/5, Sun
Olimpo 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
4/12, Sun
Sarmiento 
 
Tigre 
 
08:00
4/12, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
4/12, Sun
Aldosivi 
 
San Lorenzo 
 
08:00
4/12, Sun
Independiente 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
4/12, Sun
River Plate 
 
Temperley 
 
08:00
4/12, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Olimpo 
 
08:00
4/12, Sun
Defensa y justicia 
 
Racing Club 
 
08:00
4/12, Sun
Huracán 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
4/12, Sun
Vélez Sársfield 
 
Arsenal 
 
08:00
4/12, Sun
Newell's Old Boys 
 
Banfield 
 
08:00
4/12, Sun
Lanús 
 
Belgrano 
 
08:00
4/12, Sun
Quilmes 
 
Rosario Central 
 
08:00
4/12, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Boca Juniors 
 
08:00
4/12, Sun
Nueva Chicago 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
4/12, Sun
Atlético Rafaela 
 
Aldosivi 
 
08:00
4/19, Sun
San Lorenzo 
 
Independiente 
 
08:00
4/19, Sun
Argentinos Juniors 
 
River Plate 
 
08:00
4/19, Sun
Banfield 
 
Lanús 
 
08:00
4/19, Sun
Boca Juniors 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
4/19, Sun
Racing Club 
 
Huracán 
 
08:00
4/19, Sun
Tigre 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
4/19, Sun
Atlético Rafaela 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
4/19, Sun
Rosario Central 
 
Quilmes 
 
08:00
4/19, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
4/19, Sun
Temperley 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
4/19, Sun
Olimpo 
 
Sarmiento 
 
08:00
4/19, Sun
Arsenal 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
4/19, Sun
Godoy Cruz 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
4/19, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Belgrano 
 
08:00
4/19, Sun
Crucero del Norte 
 
Temperley 
 
08:00
5/3, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Arsenal 
 
08:00
5/3, Sun
Quilmes 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
5/3, Sun
Sarmiento 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
5/3, Sun
Newell's Old Boys 
 
San Lorenzo 
 
08:00
5/3, Sun
Vélez Sársfield 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
5/3, Sun
Aldosivi 
 
Banfield 
 
08:00
5/3, Sun
Independiente 
 
Olimpo 
 
08:00
5/3, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Boca Juniors 
 
08:00
5/3, Sun
River Plate 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
5/3, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
5/3, Sun
Defensa y justicia 
 
Tigre 
 
08:00
5/3, Sun
Nueva Chicago 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
5/3, Sun
Belgrano 
 
Racing Club 
 
08:00
5/3, Sun
Lanús 
 
Rosario Central 
 
08:00
5/3, Sun
Huracán 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
5/10, Sun
Atlético Rafaela 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
5/10, Sun
Temperley 
 
Huracán 
 
08:00
5/10, Sun
Olimpo 
 
Independiente 
 
08:00
5/10, Sun
Boca Juniors 
 
Aldosivi 
 
08:00
5/10, Sun
Banfield 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
5/10, Sun
Crucero del Norte 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
5/10, Sun
Argentinos Juniors 
 
Sarmiento 
 
08:00
5/10, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Quilmes 
 
08:00
5/10, Sun
Godoy Cruz 
 
Belgrano 
 
08:00
5/10, Sun
Arsenal 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
5/10, Sun
Rosario Central 
 
River Plate 
 
08:00
5/10, Sun
Racing Club 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
5/10, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Lanús 
 
08:00
5/10, Sun
Tigre 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
5/10, Sun
San Lorenzo 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
5/17, Sun
Defensa y justicia 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
5/17, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Temperley 
 
08:00
5/17, Sun
Huracán 
 
Olimpo 
 
08:00
5/17, Sun
Nueva Chicago 
 
Rosario Central 
 
08:00
5/17, Sun
Lanús 
 
Tigre 
 
08:00
5/17, Sun
River Plate 
 
Arsenal 
 
08:00
5/17, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Racing Club 
 
08:00
5/17, Sun
Independiente 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
5/17, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Boca Juniors 
 
08:00
5/17, Sun
Aldosivi 
 
Banfield 
 
08:00
5/17, Sun
Vélez Sársfield 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
5/17, Sun
Newell's Old Boys 
 
San Lorenzo 
 
08:00
5/17, Sun
Sarmiento 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
5/17, Sun
Quilmes 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
5/17, Sun
Belgrano 
 
Lanús 
 
08:00
5/24, Sun
Olimpo 
 
River Plate 
 
08:00
5/24, Sun
Rosario Central 
 
Independiente 
 
08:00
5/24, Sun
Tigre 
 
Aldosivi 
 
08:00
5/24, Sun
Racing Club 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
5/24, Sun
Boca Juniors 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
5/24, Sun
Banfield 
 
Arsenal 
 
08:00
5/24, Sun
Crucero del Norte 
 
Sarmiento 
 
08:00
5/24, Sun
Argentinos Juniors 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
5/24, Sun
Defensa y justicia 
 
Quilmes 
 
08:00
5/24, Sun
San Lorenzo 
 
Belgrano 
 
08:00
5/24, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
5/24, Sun
Godoy Cruz 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
5/24, Sun
Temperley 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
5/24, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Huracán 
 
08:00
5/24, Sun
Atlético Rafaela 
 
Tigre 
 
08:00
5/31, Sun
Aldosivi 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
5/31, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
San Lorenzo 
 
08:00
5/31, Sun
Belgrano 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
5/31, Sun
Quilmes 
 
Banfield 
 
08:00
5/31, Sun
Sarmiento 
 
Boca Juniors 
 
08:00
5/31, Sun
Newell's Old Boys 
 
Racing Club 
 
08:00
5/31, Sun
Vélez Sársfield 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
5/31, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
5/31, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
5/31, Sun
Arsenal 
 
Rosario Central 
 
08:00
5/31, Sun
Independiente 
 
Olimpo 
 
08:00
5/31, Sun
River Plate 
 
Temperley 
 
08:00
5/31, Sun
Lanús 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
5/31, Sun
Nueva Chicago 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
5/31, Sun
Huracán 
 
Lanús 
 
08:00
6/7, Sun
Atlético Rafaela 
 
River Plate 
 
08:00
6/7, Sun
Temperley 
 
Independiente 
 
08:00
6/7, Sun
Olimpo 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
6/7, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Aldosivi 
 
08:00
6/7, Sun
Rosario Central 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
6/7, Sun
Tigre 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
6/7, Sun
Racing Club 
 
Sarmiento 
 
08:00
6/7, Sun
Boca Juniors 
 
Quilmes 
 
08:00
6/7, Sun
Banfield 
 
Belgrano 
 
08:00
6/7, Sun
Argentinos Juniors 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
6/7, Sun
Crucero del Norte 
 
Huracán 
 
08:00
6/7, Sun
Defensa y justicia 
 
Arsenal 
 
08:00
6/7, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
6/7, Sun
San Lorenzo 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
6/7, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
7/12, Sun
Huracán 
 
Banfield 
 
08:00
7/12, Sun
Belgrano 
 
Racing Club 
 
08:00
7/12, Sun
Sarmiento 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
7/12, Sun
River Plate 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
7/12, Sun
Godoy Cruz 
 
San Lorenzo 
 
08:00
7/12, Sun
Arsenal 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
7/12, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
7/12, Sun
Lanús 
 
Boca Juniors 
 
08:00
7/12, Sun
Quilmes 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
7/12, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Tigre 
 
08:00
7/12, Sun
Newell's Old Boys 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
7/12, Sun
Nueva Chicago 
 
Olimpo 
 
08:00
7/12, Sun
Aldosivi 
 
Temperley 
 
08:00
7/12, Sun
Independiente 
 
Rosario Central 
 
08:00
7/12, Sun
Vélez Sársfield 
 
Quilmes 
 
08:00
7/19, Sun
Racing Club 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
7/19, Sun
San Lorenzo 
 
Arsenal 
 
08:00
7/19, Sun
Argentinos Juniors 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
7/19, Sun
Banfield 
 
Belgrano 
 
08:00
7/19, Sun
Boca Juniors 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
7/19, Sun
Crucero del Norte 
 
Sarmiento 
 
08:00
7/19, Sun
Tigre 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
7/19, Sun
Rosario Central 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
7/19, Sun
Olimpo 
 
Aldosivi 
 
08:00
7/19, Sun
Temperley 
 
Independiente 
 
08:00
7/19, Sun
Atlético Rafaela 
 
Huracán 
 
08:00
7/19, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
River Plate 
 
08:00
7/19, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Lanús 
 
08:00
7/19, Sun
Defensa y justicia 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
7/19, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
7/26, Sun
Nueva Chicago 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
7/26, Sun
Lanús 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
7/26, Sun
River Plate 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
7/26, Sun
Independiente 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
7/26, Sun
Aldosivi 
 
Temperley 
 
08:00
7/26, Sun
Vélez Sársfield 
 
Olimpo 
 
08:00
7/26, Sun
Newell's Old Boys 
 
Rosario Central 
 
08:00
7/26, Sun
Sarmiento 
 
Tigre 
 
08:00
7/26, Sun
Quilmes 
 
Racing Club 
 
08:00
7/26, Sun
Belgrano 
 
Boca Juniors 
 
08:00
7/26, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Banfield 
 
08:00
7/26, Sun
Arsenal 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
7/26, Sun
Godoy Cruz 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
7/26, Sun
Huracán 
 
San Lorenzo 
 
08:00
7/26, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
8/2, Sun
Racing Club 
 
Belgrano 
 
08:00
8/2, Sun
Tigre 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
8/2, Sun
Argentinos Juniors 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
8/2, Sun
Temperley 
 
Aldosivi 
 
08:00
8/2, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Independiente 
 
08:00
8/2, Sun
Defensa y justicia 
 
River Plate 
 
08:00
8/2, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Lanús 
 
08:00
8/2, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Sarmiento 
 
08:00
8/2, Sun
Olimpo 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
8/2, Sun
Huracán 
 
Quilmes 
 
08:00
8/2, Sun
Rosario Central 
 
Arsenal 
 
08:00
8/2, Sun
Boca Juniors 
 
San Lorenzo 
 
08:00
8/2, Sun
Crucero del Norte 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
8/2, Sun
Banfield 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
8/2, Sun
Atlético Rafaela 
 
Banfield 
 
08:00
8/16, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
8/16, Sun
Nueva Chicago 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
8/16, Sun
River Plate 
 
Temperley 
 
08:00
8/16, Sun
Sarmiento 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
8/16, Sun
Aldosivi 
 
Huracán 
 
08:00
8/16, Sun
Lanús 
 
Boca Juniors 
 
08:00
8/16, Sun
Godoy Cruz 
 
Racing Club 
 
08:00
8/16, Sun
Arsenal 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
8/16, Sun
Vélez Sársfield 
 
Tigre 
 
08:00
8/16, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
8/16, Sun
San Lorenzo 
 
Rosario Central 
 
08:00
8/16, Sun
Belgrano 
 
Olimpo 
 
08:00
8/16, Sun
Quilmes 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
8/16, Sun
Independiente 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
8/16, Sun
Newell's Old Boys 
 
Lanús 
 
08:00
8/23, Sun
Nueva Chicago 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
8/23, Sun
Boca Juniors 
 
San Lorenzo 
 
08:00
8/23, Sun
Banfield 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
8/23, Sun
Rosario Central 
 
River Plate 
 
08:00
8/23, Sun
Huracán 
 
Independiente 
 
08:00
8/23, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Aldosivi 
 
08:00
8/23, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
8/23, Sun
Defensa y justicia 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
8/23, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Sarmiento 
 
08:00
8/23, Sun
Atlético Rafaela 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
8/23, Sun
Racing Club 
 
Arsenal 
 
08:00
8/23, Sun
Tigre 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
8/23, Sun
Crucero del Norte 
 
Quilmes 
 
08:00
8/23, Sun
Temperley 
 
Belgrano 
 
08:00
8/23, Sun
Olimpo 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
8/30, Sun
Newell's Old Boys 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
8/30, Sun
Vélez Sársfield 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
8/30, Sun
Aldosivi 
 
Huracán 
 
08:00
8/30, Sun
Independiente 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
8/30, Sun
Lanús 
 
Rosario Central 
 
08:00
8/30, Sun
Arsenal 
 
Tigre 
 
08:00
8/30, Sun
Godoy Cruz 
 
Banfield 
 
08:00
8/30, Sun
Argentinos Juniors 
 
Racing Club 
 
08:00
8/30, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Olimpo 
 
08:00
8/30, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Boca Juniors 
 
08:00
8/30, Sun
San Lorenzo 
 
Temperley 
 
08:00
8/30, Sun
Belgrano 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
8/30, Sun
Quilmes 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
8/30, Sun
Sarmiento 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
8/30, Sun
River Plate 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
9/13, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Huracán 
 
08:00
9/13, Sun
San Lorenzo 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
9/13, Sun
Godoy Cruz 
 
Lanús 
 
08:00
9/13, Sun
Banfield 
 
River Plate 
 
08:00
9/13, Sun
Boca Juniors 
 
Independiente 
 
08:00
9/13, Sun
Racing Club 
 
Tigre 
 
08:00
9/13, Sun
Vélez Sársfield 
 
Rosario Central 
 
08:00
9/13, Sun
Newell's Old Boys 
 
Olimpo 
 
08:00
9/13, Sun
Sarmiento 
 
Temperley 
 
08:00
9/13, Sun
Quilmes 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
9/13, Sun
Belgrano 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
9/13, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
9/13, Sun
Arsenal 
 
Aldosivi 
 
08:00
9/13, Sun
Crucero del Norte 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
9/13, Sun
Argentinos Juniors 
 
Banfield 
 
08:00
9/20, Sun
Crucero del Norte 
 
Quilmes 
 
08:00
9/20, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
River Plate 
 
08:00
9/20, Sun
Lanús 
 
Belgrano 
 
08:00
9/20, Sun
Atlético Rafaela 
 
Unión (Santa Fe) 
 
08:00
9/20, Sun
Temperley 
 
Arsenal 
 
08:00
9/20, Sun
Olimpo 
 
Godoy Cruz 
 
08:00
9/20, Sun
Rosario Central 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
08:00
9/20, Sun
Tigre 
 
San Lorenzo 
 
08:00
9/20, Sun
Racing Club 
 
Argentinos Juniors 
 
08:00
9/20, Sun
Boca Juniors 
 
Independiente 
 
08:00
9/20, Sun
Nueva Chicago 
 
Sarmiento 
 
08:00
9/20, Sun
Defensa y justicia 
 
Aldosivi 
 
08:00
9/20, Sun
Huracán 
 
Vélez Sársfield 
 
08:00
9/20, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Newell's Old Boys 
 
08:00
9/20, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Rosario Central 
 
08:00
9/27, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Olimpo 
 
08:00
9/27, Sun
Godoy Cruz 
 
Temperley 
 
08:00
9/27, Sun
Arsenal 
 
Atlético Rafaela 
 
08:00
9/27, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Nueva Chicago 
 
08:00
9/27, Sun
Aldosivi 
 
Racing Club 
 
08:00
9/27, Sun
Argentinos Juniors 
 
Tigre 
 
08:00
9/27, Sun
San Lorenzo 
 
Lanús 
 
08:00
9/27, Sun
Independiente 
 
Colón (Santa Fe) 
 
08:00
9/27, Sun
Belgrano 
 
Defensa y justicia 
 
08:00
9/27, Sun
Quilmes 
 
San Martín (San Juan) 
 
08:00
9/27, Sun
Sarmiento 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
08:00
9/27, Sun
Newell's Old Boys 
 
Huracán 
 
08:00
9/27, Sun
Vélez Sársfield 
 
Crucero del Norte 
 
08:00
9/27, Sun
River Plate 
 
Boca Juniors 
 
08:00
9/27, Sun
Banfield 
 
Sarmiento 
 
09:00
10/4, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Belgrano 
 
09:00
10/4, Sun
Defensa y justicia 
 
Newell's Old Boys 
 
09:00
10/4, Sun
Huracán 
 
Vélez Sársfield 
 
09:00
10/4, Sun
Nueva Chicago 
 
Aldosivi 
 
09:00
10/4, Sun
Lanús 
 
Independiente 
 
09:00
10/4, Sun
River Plate 
 
Unión (Santa Fe) 
 
09:00
10/4, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Arsenal 
 
09:00
10/4, Sun
Atlético Rafaela 
 
Boca Juniors 
 
09:00
10/4, Sun
Crucero del Norte 
 
Godoy Cruz 
 
09:00
10/4, Sun
Temperley 
 
Quilmes 
 
09:00
10/4, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
09:00
10/4, Sun
Olimpo 
 
San Lorenzo 
 
09:00
10/4, Sun
Rosario Central 
 
Argentinos Juniors 
 
09:00
10/4, Sun
Tigre 
 
Banfield 
 
09:00
10/4, Sun
Racing Club 
 
Tigre 
 
09:00
10/18, Sun
Banfield 
 
Racing Club 
 
09:00
10/18, Sun
Boca Juniors 
 
River Plate 
 
09:00
10/18, Sun
Aldosivi 
 
Temperley 
 
09:00
10/18, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Olimpo 
 
09:00
10/18, Sun
San Lorenzo 
 
San Martín (San Juan) 
 
09:00
10/18, Sun
Belgrano 
 
Crucero del Norte 
 
09:00
10/18, Sun
Independiente 
 
Colón (Santa Fe) 
 
09:00
10/18, Sun
Arsenal 
 
Nueva Chicago 
 
09:00
10/18, Sun
Newell's Old Boys 
 
Huracán 
 
09:00
10/18, Sun
Sarmiento 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
09:00
10/18, Sun
Quilmes 
 
Defensa y justicia 
 
09:00
10/18, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
Lanús 
 
09:00
10/18, Sun
Vélez Sársfield 
 
Atlético Rafaela 
 
09:00
10/18, Sun
Godoy Cruz 
 
Rosario Central 
 
09:00
10/18, Sun
Argentinos Juniors 
 
Aldosivi 
 
10:00
11/1, Sun
Independiente 
 
Gimnasia (La Plata) 
 
10:00
11/1, Sun
Atlético Rafaela 
 
Banfield 
 
10:00
11/1, Sun
Rosario Central 
 
Argentinos Juniors 
 
10:00
11/1, Sun
Olimpo 
 
San Lorenzo 
 
10:00
11/1, Sun
Temperley 
 
Arsenal 
 
10:00
11/1, Sun
Defensa y justicia 
 
Unión (Santa Fe) 
 
10:00
11/1, Sun
San Martín (San Juan) 
 
Belgrano 
 
10:00
11/1, Sun
Estudiantes (La Plata) 
 
Quilmes 
 
10:00
11/1, Sun
Huracán 
 
Vélez Sársfield 
 
10:00
11/1, Sun
River Plate 
 
Sarmiento 
 
10:00
11/1, Sun
Nueva Chicago 
 
Newell's Old Boys 
 
10:00
11/1, Sun
Lanús 
 
Racing Club 
 
10:00
11/1, Sun
Crucero del Norte 
 
Boca Juniors 
 
10:00
11/1, Sun
Tigre 
 
Godoy Cruz 
 
10:00
11/1, Sun
Colón (Santa Fe) 
 
Colón (Santa Fe) 
 
10:00
11/8, Sun
Gimnasia (La Plata) 
 
Rosario Central 
 
10:00
11/8, Sun
Boca Juniors 
 
Olimpo 
 
10:00
11/8, Sun
Banfield 
 
Temperley 
 
10:00
11/8, Sun
Argentinos Juniors 
 
Atlético Rafaela 
 
10:00
11/8, Sun
San Lorenzo 
 
Defensa y justicia 
 
10:00
11/8, Sun
Godoy Cruz 
 
Independiente 
 
10:00
11/8, Sun
Vélez Sársfield 
 
River Plate 
 
10:00
11/8, Sun
Newell's Old Boys 
 
Lanús 
 
10:00
11/8, Sun
Sarmiento 
 
Nueva Chicago 
 
10:00
11/8, Sun
Quilmes 
 
Huracán 
 
10:00
11/8, Sun
Belgrano 
 
Estudiantes (La Plata) 
 
10:00
11/8, Sun
Unión (Santa Fe) 
 
San Martín (San Juan) 
 
10:00
11/8, Sun
Arsenal 
 
Tigre 
 
10:00
11/8, Sun
Racing Club 
 
Crucero del Norte 
 
10:00
11/8, Sun
Aldosivi