Nacional 
 
 0
 
Finished
Deportivo Capiatá 
 
Sol de America 
 
 2
 
Finished
Libertad 
 
Sportivo Luqueño 
 
 0
 
Finished
Club Rubio Ñu 
 
3 de Febrero 
 
 1
 
Finished
Olimpia 
 
12 de Octubre 
 
 1
 
Finished
Guaraní 
 
General Díaz 
 
 3
 
Finished
Cerro Porteño 
 
Deportivo Capiatá 
 
 1
 
Finished
Sol de America 
 
Club Rubio Ñu 
 
 1
 
Finished
Nacional 
 
3 de Febrero 
 
 2
 
Finished
General Díaz 
 
Libertad 
 
 0
 
Finished
Cerro Porteño 
 
Guaraní 
 
 2
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
Olimpia 
 
 2
 
Finished
12 de Octubre 
 
12 de Octubre 
 
 1
 
Finished
3 de Febrero 
 
Sol de America 
 
 1
 
Finished
Club Rubio Ñu 
 
Nacional 
 
 0
 
Finished
Guaraní 
 
Cerro Porteño 
 
 1
 
Finished
Deportivo Capiatá 
 
Sportivo Luqueño 
 
 1
 
Finished
Olimpia 
 
General Díaz 
 
 0
 
Finished
Libertad 
 
12 de Octubre 
 
 3
 
Finished
General Díaz 
 
Club Rubio Ñu 
 
 0
 
Finished
Cerro Porteño 
 
Deportivo Capiatá 
 
 1
 
Finished
Libertad 
 
3 de Febrero 
 
 0
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
Guaraní 
 
 3
 
Finished
Sol de America 
 
Olimpia 
 
 0
 
Finished
Nacional 
 
Nacional 
 
 1
 
Finished
3 de Febrero 
 
Cerro Porteño 
 
 1
 
Finished
Guaraní 
 
Sportivo Luqueño 
 
 2
 
Finished
12 de Octubre 
 
Libertad 
 
 5
 
Finished
Club Rubio Ñu 
 
General Díaz 
 
 2
 
Finished
Deportivo Capiatá 
 
Sol de America 
 
 1
 
Finished
Olimpia 
 
3 de Febrero 
 
 1
 
Finished
Sol de America 
 
Olimpia 
 
 1
 
Finished
Cerro Porteño 
 
Sportivo Luqueño 
 
 1
 
Finished
General Díaz 
 
Club Rubio Ñu 
 
 3
 
Finished
Deportivo Capiatá 
 
Guaraní 
 
 5
 
Finished
Libertad 
 
12 de Octubre 
 
 1
 
Finished
Nacional 
 
General Díaz 
 
 2
 
Finished
Club Rubio Ñu 
 
Deportivo Capiatá 
 
 1
 
Finished
Guaraní 
 
Libertad 
 
 3
 
Finished
Olimpia 
 
Sol de America 
 
 2
 
Finished
12 de Octubre 
 
Nacional 
 
 2
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
Cerro Porteño 
 
 2
 
Finished
3 de Febrero 
 
12 de Octubre 
 
 0
 
Finished
Cerro Porteño 
 
Olimpia 
 
 2
 
Finished
Deportivo Capiatá 
 
Guaraní 
 
 0
 
Finished
Club Rubio Ñu 
 
Sportivo Luqueño 
 
 2
 
Finished
Sol de America 
 
Nacional 
 
 2
 
Finished
General Díaz 
 
3 de Febrero 
 
 2
 
Finished
Libertad 
 
General Díaz 
 
 1
 
Finished
Guaraní 
 
Deportivo Capiatá 
 
 2
 
Finished
3 de Febrero 
 
Cerro Porteño 
 
 4
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
Club Rubio Ñu 
 
 0
 
Finished
Olimpia 
 
Sol de America 
 
 1
 
Finished
Nacional 
 
Libertad 
 
 2
 
Finished
12 de Octubre 
 
Olimpia 
 
 1
 
Finished
Guaraní 
 
3 de Febrero 
 
 0
 
Finished
Club Rubio Ñu 
 
Sportivo Luqueño 
 
 1
 
Finished
Libertad 
 
Sol de America 
 
 0
 
Finished
General Díaz 
 
Nacional 
 
 0
 
Finished
Cerro Porteño 
 
12 de Octubre 
 
10:00
12/31, Wed
Deportivo Capiatá 
 
Guaraní 
 
 2
 
Finished
3 de Febrero 
 
Deportivo Capiatá 
 
 1
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
Libertad 
 
 0
 
Finished
Nacional 
 
General Díaz 
 
 1
 
Finished
Olimpia 
 
Club Rubio Ñu 
 
 3
 
Finished
12 de Octubre 
 
Cerro Porteño 
 
 2
 
Finished
Sol de America 
 
Olimpia 
 
 0
 
Finished
3 de Febrero 
 
Deportivo Capiatá 
 
 2
 
Finished
Nacional 
 
Libertad 
 
 3
 
Finished
Sol de America 
 
Club Rubio Ñu 
 
 2
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
Cerro Porteño 
 
 3
 
Finished
General Díaz 
 
Guaraní 
 
 2
 
Finished
12 de Octubre 
 
Sol de America 
 
 1
 
Finished
Deportivo Capiatá 
 
General Díaz 
 
 1
 
Finished
3 de Febrero 
 
Cerro Porteño 
 
 2
 
Finished
Libertad 
 
Sportivo Luqueño 
 
 2
 
Finished
Guaraní 
 
12 de Octubre 
 
 2
 
Finished
Olimpia 
 
Nacional 
 
10:00
12/31, Wed
Club Rubio Ñu 
 
Club Rubio Ñu 
 
 1
 
Finished
Sol de America 
 
Deportivo Capiatá 
 
 1
 
Finished
Cerro Porteño 
 
Olimpia 
 
 1
 
Finished
Sportivo Luqueño 
 
3 de Febrero 
 
 0
 
Finished
12 de Octubre 
 
Libertad 
 
 6
 
Finished
General Díaz 
 
Guaraní 
 
 0
 
Finished
Nacional 
 
General Díaz 
 
07:30
10/25, Sat
12 de Octubre 
 
Sol de America 
 
07:30
10/26, Sun
Guaraní 
 
Nacional 
 
09:40
10/26, Sun
Olimpia 
 
Sportivo Luqueño 
 
07:30
10/27, Mon
3 de Febrero 
 
Cerro Porteño 
 
07:30
10/27, Mon
Club Rubio Ñu 
 
Libertad 
 
09:40
10/27, Mon
Deportivo Capiatá 
 
12 de Octubre 
 
10:00
10/29, Wed
Sportivo Luqueño 
 
Deportivo Capiatá 
 
10:00
10/29, Wed
General Díaz 
 
Guaraní 
 
10:00
10/29, Wed
Cerro Porteño 
 
Olimpia 
 
10:00
10/29, Wed
Sol de America 
 
Club Rubio Ñu 
 
10:00
10/31, Fri
Libertad 
 
3 de Febrero 
 
10:00
10/31, Fri
Nacional 
 
Deportivo Capiatá 
 
10:00
11/1, Sat
Club Rubio Ñu 
 
Cerro Porteño 
 
10:00
11/1, Sat
Olimpia 
 
Libertad 
 
10:00
11/1, Sat
Guaraní 
 
General Díaz 
 
10:00
11/1, Sat
Sportivo Luqueño 
 
Nacional 
 
10:00
11/1, Sat
12 de Octubre 
 
Sol de America 
 
10:00
11/1, Sat
3 de Febrero 
 
3 de Febrero 
 
10:00
11/8, Sat
Cerro Porteño 
 
Olimpia 
 
10:00
11/8, Sat
Libertad 
 
Guaraní 
 
10:00
11/8, Sat
Deportivo Capiatá 
 
12 de Octubre 
 
10:00
11/8, Sat
Sol de America 
 
Sportivo Luqueño 
 
10:00
11/8, Sat
Nacional 
 
Club Rubio Ñu 
 
10:00
11/8, Sat
General Díaz 
 
Club Rubio Ñu 
 
10:00
11/12, Wed
Guaraní 
 
Deportivo Capiatá 
 
10:00
11/12, Wed
Olimpia 
 
Libertad 
 
10:00
11/12, Wed
3 de Febrero 
 
Cerro Porteño 
 
10:00
11/12, Wed
12 de Octubre 
 
General Díaz 
 
10:00
11/12, Wed
Nacional 
 
Sol de America 
 
10:00
11/12, Wed
Sportivo Luqueño 
 
Guaraní 
 
10:00
11/15, Sat
General Díaz 
 
Nacional 
 
10:00
11/15, Sat
Sol de America 
 
Olimpia 
 
10:00
11/15, Sat
Club Rubio Ñu 
 
3 de Febrero 
 
10:00
11/15, Sat
Deportivo Capiatá 
 
12 de Octubre 
 
10:00
11/15, Sat
Libertad 
 
Sportivo Luqueño 
 
10:00
11/15, Sat
Cerro Porteño 
 
Guaraní 
 
10:00
11/22, Sat
Olimpia 
 
General Díaz 
 
10:00
11/22, Sat
Sol de America 
 
Cerro Porteño 
 
10:00
11/22, Sat
Nacional 
 
Libertad 
 
10:00
11/22, Sat
Sportivo Luqueño 
 
Deportivo Capiatá 
 
10:00
11/22, Sat
12 de Octubre 
 
Club Rubio Ñu 
 
10:00
11/22, Sat
3 de Febrero 
 
3 de Febrero 
 
10:00
11/29, Sat
Guaraní 
 
12 de Octubre 
 
10:00
11/29, Sat
Club Rubio Ñu 
 
Sportivo Luqueño 
 
10:00
11/29, Sat
Deportivo Capiatá 
 
Nacional 
 
10:00
11/29, Sat
Libertad 
 
Sol de America 
 
10:00
11/29, Sat
Cerro Porteño 
 
Olimpia 
 
10:00
11/29, Sat
General Díaz