— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
— 
 
08:00
6/30, Tue
— 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
10:00
1/3, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
Ribera Navarra 
 
10:00
1/3, Sat
Palma Futsal 
 
Uruguay Tenerife 
 
10:00
1/3, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
Santiago Futsal 
 
10:00
1/3, Sat
Xota Navarra 
 
Montesinos Jumilla 
 
10:00
1/3, Sat
Peñíscola FS 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
10:00
1/3, Sat
Umacon Zaragoza 
 
Inter Movistar 
 
10:00
1/3, Sat
CD Burela 
 
FC Barcelona 
 
10:00
1/3, Sat
Levante UD DM 
 
Levante UD DM 
 
10:00
1/10, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
10:00
1/10, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
CD Burela 
 
10:00
1/10, Sat
FC Barcelona 
 
Xota Navarra 
 
10:00
1/10, Sat
Ribera Navarra 
 
Peñíscola FS 
 
10:00
1/10, Sat
Inter Movistar 
 
Umacon Zaragoza 
 
10:00
1/10, Sat
Santiago Futsal 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
10:00
1/10, Sat
Uruguay Tenerife 
 
Palma Futsal 
 
10:00
1/10, Sat
Montesinos Jumilla 
 
CD Burela 
 
10:00
1/17, Sat
Levante UD DM 
 
FC Barcelona 
 
10:00
1/17, Sat
Peñíscola FS 
 
Inter Movistar 
 
10:00
1/17, Sat
Palma Futsal 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
10:00
1/17, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
Uruguay Tenerife 
 
10:00
1/17, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
Montesinos Jumilla 
 
10:00
1/17, Sat
Xota Navarra 
 
Ribera Navarra 
 
10:00
1/17, Sat
Umacon Zaragoza 
 
Santiago Futsal 
 
10:00
1/17, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
10:00
1/24, Sat
Santiago Futsal 
 
Peñíscola FS 
 
10:00
1/24, Sat
CD Burela 
 
Xota Navarra 
 
10:00
1/24, Sat
Inter Movistar 
 
Palma Futsal 
 
10:00
1/24, Sat
FC Barcelona 
 
Umacon Zaragoza 
 
10:00
1/24, Sat
Montesinos Jumilla 
 
Levante UD DM 
 
10:00
1/24, Sat
Uruguay Tenerife 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
10:00
1/24, Sat
Ribera Navarra 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
10:00
1/24, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Santiago Futsal 
 
10:00
1/31, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
Peñíscola FS 
 
10:00
1/31, Sat
Levante UD DM 
 
Montesinos Jumilla 
 
10:00
1/31, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
10:00
1/31, Sat
Uruguay Tenerife 
 
Inter Movistar 
 
10:00
1/31, Sat
Umacon Zaragoza 
 
FC Barcelona 
 
10:00
1/31, Sat
Xota Navarra 
 
CD Burela 
 
10:00
1/31, Sat
Palma Futsal 
 
Ribera Navarra 
 
10:00
1/31, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
Palma Futsal 
 
10:00
2/7, Sat
Peñíscola FS 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
10:00
2/7, Sat
Montesinos Jumilla 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
10:00
2/7, Sat
Inter Movistar 
 
Levante UD DM 
 
10:00
2/7, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Xota Navarra 
 
10:00
2/7, Sat
CD Burela 
 
Uruguay Tenerife 
 
10:00
2/7, Sat
Santiago Futsal 
 
Umacon Zaragoza 
 
10:00
2/7, Sat
FC Barcelona 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
10:00
2/7, Sat
Ribera Navarra 
 
Ribera Navarra 
 
10:00
2/14, Sat
Uruguay Tenerife 
 
FC Barcelona 
 
10:00
2/14, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
CD Burela 
 
10:00
2/14, Sat
Umacon Zaragoza 
 
Inter Movistar 
 
10:00
2/14, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
Montesinos Jumilla 
 
10:00
2/14, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
Palma Futsal 
 
10:00
2/14, Sat
Levante UD DM 
 
Peñíscola FS 
 
10:00
2/14, Sat
Xota Navarra 
 
Santiago Futsal 
 
10:00
2/14, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
10:00
2/21, Sat
Ribera Navarra 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
10:00
2/21, Sat
Inter Movistar 
 
Levante UD DM 
 
10:00
2/21, Sat
Santiago Futsal 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
10:00
2/21, Sat
CD Burela 
 
Xota Navarra 
 
10:00
2/21, Sat
Palma Futsal 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
10:00
2/21, Sat
FC Barcelona 
 
Umacon Zaragoza 
 
10:00
2/21, Sat
Peñíscola FS 
 
Uruguay Tenerife 
 
10:00
2/21, Sat
Montesinos Jumilla 
 
FC Barcelona 
 
10:00
2/28, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
CD Burela 
 
10:00
2/28, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
Ribera Navarra 
 
10:00
2/28, Sat
Santiago Futsal 
 
Peñíscola FS 
 
10:00
2/28, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
Palma Futsal 
 
10:00
2/28, Sat
Umacon Zaragoza 
 
Montesinos Jumilla 
 
10:00
2/28, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Xota Navarra 
 
10:00
2/28, Sat
Levante UD DM 
 
Inter Movistar 
 
10:00
2/28, Sat
Uruguay Tenerife 
 
Levante UD DM 
 
10:00
3/7, Sat
Ribera Navarra 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
10:00
3/7, Sat
Inter Movistar 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
10:00
3/7, Sat
Palma Futsal 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
10:00
3/7, Sat
Peñíscola FS 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
10:00
3/7, Sat
CD Burela 
 
Santiago Futsal 
 
10:00
3/7, Sat
Montesinos Jumilla 
 
Umacon Zaragoza 
 
10:00
3/7, Sat
Xota Navarra 
 
Uruguay Tenerife 
 
10:00
3/7, Sat
FC Barcelona 
 
Peñíscola FS 
 
10:00
3/28, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
Umacon Zaragoza 
 
10:00
3/28, Sat
Levante UD DM 
 
Montesinos Jumilla 
 
10:00
3/28, Sat
Ribera Navarra 
 
Inter Movistar 
 
10:00
3/28, Sat
Santiago Futsal 
 
FC Barcelona 
 
10:00
3/28, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Palma Futsal 
 
10:00
3/28, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
CD Burela 
 
10:00
3/28, Sat
Uruguay Tenerife 
 
Xota Navarra 
 
10:00
3/28, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
Santiago Futsal 
 
09:00
4/4, Sat
FC Barcelona 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
09:00
4/4, Sat
Palma Futsal 
 
Levante UD DM 
 
09:00
4/4, Sat
Montesinos Jumilla 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
09:00
4/4, Sat
CD Burela 
 
Uruguay Tenerife 
 
09:00
4/4, Sat
Peñíscola FS 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
09:00
4/4, Sat
Xota Navarra 
 
Ribera Navarra 
 
09:00
4/4, Sat
Inter Movistar 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
09:00
4/4, Sat
Umacon Zaragoza 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
08:00
4/11, Sat
Levante UD DM 
 
FC Barcelona 
 
08:00
4/11, Sat
Ribera Navarra 
 
Inter Movistar 
 
08:00
4/11, Sat
Montesinos Jumilla 
 
Umacon Zaragoza 
 
08:00
4/11, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
Xota Navarra 
 
08:00
4/11, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
CD Burela 
 
08:00
4/11, Sat
Santiago Futsal 
 
Palma Futsal 
 
08:00
4/11, Sat
Uruguay Tenerife 
 
Peñíscola FS 
 
08:00
4/11, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Montesinos Jumilla 
 
08:00
4/18, Sat
FC Barcelona 
 
Azkar Lugo F.S. 
 
08:00
4/18, Sat
Umacon Zaragoza 
 
Jaén Paraíso Interior 
 
08:00
4/18, Sat
Palma Futsal 
 
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
08:00
4/18, Sat
El Pozo Murcia Turística 
 
Santiago Futsal 
 
08:00
4/18, Sat
Peñíscola FS 
 
Ribera Navarra 
 
08:00
4/18, Sat
CD Burela 
 
Inter Movistar 
 
08:00
4/18, Sat
Levante UD DM 
 
Uruguay Tenerife 
 
08:00
4/25, Sat
Xota Navarra 
 
Peñíscola FS 
 
08:00
4/25, Sat
Ribera Navarra 
 
FC Barcelona 
 
08:00
4/25, Sat
Inter Movistar 
 
Xota Navarra 
 
08:00
4/25, Sat
Jaén Paraíso Interior 
 
Levante UD DM 
 
08:00
4/25, Sat
FS Garcia Marfil Sta Coloma 
 
El Pozo Murcia Turística 
 
08:00
4/25, Sat
Azkar Lugo F.S. 
 
Palma Futsal 
 
08:00
4/25, Sat
Santiago Futsal 
 
CD Burela 
 
08:00
4/25, Sat
Montesinos Jumilla 
 
Umacon Zaragoza 
 
08:00
4/25, Sat
Uruguay Tenerife