Mineros de Guayana
09:45
3/4, Wed
Universitario de Sucre
Barcelona
09:45
3/4, Wed
Libertad
Cruzeiro
12:00
3/4, Wed
Huracán
Colo Colo
09:45
3/5, Thu
Atlas
San Lorenzo
12:00
3/5, Thu
Corinthians
Internacional
12:00
3/5, Thu
Emelec
River Plate
10:15
3/6, Fri
Tigres
Atlético Nacional
10:30
3/6, Fri
Estudiantes (La Plata)
Universidad de Chile
11:30
3/6, Fri
The Strongest
Juan Aurich
12:30
3/6, Fri
San José
Universitario de Sucre
09:30
3/11, Wed
Huracán
Montevideo Wanderers
09:30
3/11, Wed
Palestino
Guaraní
11:45
3/11, Wed
Deportivo Táchira
Racing Club
11:45
3/11, Wed
Sporting Cristal
Boca Juniors
10:00
3/12, Thu
Zamora FC
San José
12:00
3/12, Thu
Tigres
Barcelona
12:00
3/12, Thu
Atlético Nacional
Libertad
09:45
3/13, Fri
Estudiantes (La Plata)
Juan Aurich
12:15
3/13, Fri
River Plate
Danubio
09:30
3/18, Wed
Corinthians
Deportivo Táchira
09:30
3/18, Wed
Guaraní
Sporting Cristal
11:45
3/18, Wed
Racing Club
Zamora FC
12:15
3/18, Wed
Boca Juniors
Tigres
14:00
3/18, Wed
San José
Emelec
09:45
3/19, Thu
Internacional
Estudiantes (La Plata)
09:45
3/19, Thu
Libertad
Santa Fe
12:00
3/19, Thu
Atlético-MG
São Paulo
12:00
3/19, Thu
San Lorenzo
The Strongest
14:15
3/19, Thu
Universidad de Chile
Palestino
10:00
3/20, Fri
Montevideo Wanderers
River Plate
10:00
3/20, Fri
Juan Aurich
Mineros de Guayana
11:45
3/20, Fri
Cruzeiro
Atlético Nacional
12:15
3/20, Fri
Barcelona
San Lorenzo
12:00
4/2, Thu
São Paulo
Corinthians
12:00
4/2, Thu
Danubio
Palestino
09:00
4/8, Wed
Zamora FC
Guaraní
09:00
4/8, Wed
Racing Club
Atlas
11:15
4/8, Wed
Colo Colo
San José
11:15
4/8, Wed
Juan Aurich
Huracán
08:45
4/9, Thu
Universitario de Sucre
Deportivo Táchira
08:45
4/9, Thu
Sporting Cristal
Cruzeiro
11:00
4/9, Thu
Mineros de Guayana
Tigres
11:00
4/9, Thu
River Plate
Libertad
08:30
4/10, Fri
Barcelona
Estudiantes (La Plata)
08:30
4/10, Fri
Atlético Nacional
Atlético-MG
10:45
4/10, Fri
Santa Fe
Montevideo Wanderers
10:45
4/10, Fri
Boca Juniors
Universitario de Sucre
08:00
4/15, Wed
Mineros de Guayana
Huracán
08:00
4/15, Wed
Cruzeiro
Racing Club
10:15
4/15, Wed
Deportivo Táchira
Sporting Cristal
10:15
4/15, Wed
Guaraní
The Strongest
12:30
4/15, Wed
Emelec
Juan Aurich
08:45
4/16, Thu
Tigres
River Plate
08:45
4/16, Thu
San José
Colo Colo
10:00
4/16, Thu
Santa Fe
Atlas
11:00
4/16, Thu
Atlético-MG
Danubio
11:00
4/16, Thu
São Paulo
Boca Juniors
08:45
4/17, Fri
Palestino
Zamora FC
08:45
4/17, Fri
Montevideo Wanderers
Universidad de Chile
10:00
4/17, Fri
Internacional
Corinthians
11:00
4/17, Fri
San Lorenzo
Mineros de Guayana
09:30
4/22, Wed
Huracán
Cruzeiro
09:30
4/22, Wed
Universitario de Sucre
Barcelona
11:45
4/22, Wed
Estudiantes (La Plata)
Atlético Nacional
11:45
4/22, Wed
Libertad
Internacional
06:30
4/23, Thu
The Strongest
Emelec
06:30
4/23, Thu
Universidad de Chile
Atlético-MG
08:45
4/23, Thu
Colo Colo
Santa Fe
08:45
4/23, Thu
Atlas
San Lorenzo
11:00
4/23, Thu
Danubio
São Paulo
11:00
4/23, Thu
Corinthians
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
4/29, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/13, Wed
08:00
5/20, Wed
08:00
5/20, Wed
08:00
5/20, Wed
08:00
5/20, Wed
08:00
5/27, Wed
08:00
5/27, Wed
08:00
5/27, Wed
08:00
5/27, Wed
08:00
7/15, Wed
08:00
7/15, Wed
08:00
7/22, Wed
08:00
7/22, Wed
08:00
7/29, Wed
08:00
8/5, Wed