BC Khimki
04:00
2/12, Fri
Real Madrid
Fenerbahçe
05:30
2/12, Fri
Unicaja Malaga
Crvena Zvezda
06:00
2/12, Fri
Cedevita Zagreb
Laboral Kutxa
06:30
2/12, Fri
Brose Baskets Bamberg
Lokomotiv Kuban
03:00
2/13, Sat
Darüssafaka Dogus
CSKA Moscow
04:45
2/13, Sat
Olympiacos
Panathinaikos
06:45
2/13, Sat
Anadolu Efes
FC Barcelona Lassa
07:00
2/13, Sat
Zalgiris Kaunas
Lokomotiv Kuban
04:00
2/26, Fri
Cedevita Zagreb
Darüssafaka Dogus
04:30
2/26, Fri
Unicaja Malaga
Brose Baskets Bamberg
06:00
2/26, Fri
Real Madrid
Panathinaikos
06:15
2/26, Fri
Fenerbahçe
Laboral Kutxa
06:30
2/26, Fri
Zalgiris Kaunas
CSKA Moscow
04:00
2/27, Sat
BC Khimki
Crvena Zvezda
06:00
2/27, Sat
Anadolu Efes
FC Barcelona Lassa
06:45
2/27, Sat
Olympiacos
BC Khimki
04:00
3/4, Fri
FC Barcelona Lassa
Anadolu Efes
05:00
3/4, Fri
Lokomotiv Kuban
Unicaja Malaga
06:45
3/4, Fri
Panathinaikos
Cedevita Zagreb
06:45
3/4, Fri
Darüssafaka Dogus
Zalgiris Kaunas
04:45
3/5, Sat
Brose Baskets Bamberg
Fenerbahçe
05:30
3/5, Sat
Crvena Zvezda
Olympiacos
06:45
3/5, Sat
Laboral Kutxa
Real Madrid
06:45
3/5, Sat
CSKA Moscow
Lokomotiv Kuban
04:00
3/11, Fri
Fenerbahçe
Crvena Zvezda
05:00
3/11, Fri
Panathinaikos
Brose Baskets Bamberg
06:00
3/11, Fri
Olympiacos
Laboral Kutxa
06:30
3/11, Fri
BC Khimki
Zalgiris Kaunas
04:45
3/12, Sat
Real Madrid
Darüssafaka Dogus
05:30
3/12, Sat
Anadolu Efes
Cedevita Zagreb
06:00
3/12, Sat
Unicaja Malaga
FC Barcelona Lassa
06:45
3/12, Sat
CSKA Moscow
CSKA Moscow
04:00
3/18, Fri
Laboral Kutxa
Fenerbahçe
05:30
3/18, Fri
Darüssafaka Dogus
Panathinaikos
06:15
3/18, Fri
Lokomotiv Kuban
FC Barcelona Lassa
06:45
3/18, Fri
Real Madrid
Anadolu Efes
05:30
3/19, Sat
Cedevita Zagreb
Brose Baskets Bamberg
06:00
3/19, Sat
BC Khimki
Unicaja Malaga
06:45
3/19, Sat
Crvena Zvezda
Olympiacos
06:45
3/19, Sat
Zalgiris Kaunas
Lokomotiv Kuban
04:00
3/25, Fri
Crvena Zvezda
Darüssafaka Dogus
05:30
3/25, Fri
Panathinaikos
Brose Baskets Bamberg
06:00
3/25, Fri
CSKA Moscow
Laboral Kutxa
06:30
3/25, Fri
FC Barcelona Lassa
Zalgiris Kaunas
04:45
3/26, Sat
BC Khimki
Cedevita Zagreb
05:00
3/26, Sat
Fenerbahçe
Anadolu Efes
06:45
3/26, Sat
Unicaja Malaga
Olympiacos
06:45
3/26, Sat
Real Madrid
Lokomotiv Kuban
03:00
4/1, Fri
Unicaja Malaga
BC Khimki
03:00
4/1, Fri
Olympiacos
Crvena Zvezda
05:00
4/1, Fri
Darüssafaka Dogus
FC Barcelona Lassa
05:45
4/1, Fri
Brose Baskets Bamberg
CSKA Moscow
03:00
4/2, Sat
Zalgiris Kaunas
Fenerbahçe
05:30
4/2, Sat
Anadolu Efes
Laboral Kutxa
05:30
4/2, Sat
Real Madrid
Panathinaikos
05:45
4/2, Sat
Cedevita Zagreb
Anadolu Efes
07:00
4/7, Thu
Panathinaikos
Zalgiris Kaunas
07:00
4/7, Thu
FC Barcelona Lassa
Unicaja Malaga
08:00
4/7, Thu
Fenerbahçe
Brose Baskets Bamberg
08:00
4/7, Thu
Laboral Kutxa
Darüssafaka Dogus
07:00
4/8, Fri
Lokomotiv Kuban
Olympiacos
07:00
4/8, Fri
CSKA Moscow
Cedevita Zagreb
08:00
4/8, Fri
Crvena Zvezda
Real Madrid
08:00
4/8, Fri
BC Khimki